Você tem certeza que deseja apagar seus imóveis favoritos?
Detalhes do imóvel
Ref: 06983.010
Sobrado
R.Vereador Jurandir de Azevedo e Silva, 243 / Sb 03. Barreirinha. Curitiba/PR
Sobre o imóvel
Sobrado em condomínio fechado, localizado em rua tranquila, a poucos metros da Avenida Anita Garibaldi. Ótimo padrão de acabamento, qualidade em todos os detalhes; piso porcelanato, esquadrias de alumínio, sistema para aquecimento a gás, churrasqueira, pintura externa texturizada, abrigo para 01 (um) veículo (50% coberto). Piso térreo com sala de estar, lavabo, cozinha com armários planejados (bancada em granito), área de serviço externa (coberta) contendo tanque, local ponto com churrasqueira ( á carvão). Piso superior com 03 (três) dormitórios (sendo um suíte com sacada e armário), banheiros com box de vidro. Condomínio com apenas seis unidades, com portão eletrônico, área de jardim, vaga de estacionamento para visitantes e área verde exclusiva para preservação (sem acesso). Confira todos os diferenciais desse excelente imóvel.
ÁREA INFORMADA, REFERE-SE A ÁREA TOTAL.
R$ 3.300,00
R$ 300,00
R$ 3.000,00
R$ 139,45
Ficou interessado? Agende uma visita
Fale com o corretor por WhatsApp
Confira os documentos
necessários para locação
A FUTURAMA IMÓVEIS não se responsabiliza pela veracidade, precisão ou atualização das informações e fotos de imóveis publicados por PARCEIROS em nosso site. As informações dos imóveis de terceiros são fornecidas diretamente pelos responsáveis pela administração dos mesmos e publicadas pela desenvolvedora do site, sendo sua total responsabilidade. A nossa responsabilidade se restringe exclusivamente aos imóveis que divulgamos e administramos diretamente, estando sob nossa supervisão total.
Características
Dependências
R$ 3.300,00
R$ 300,00
R$ 3.000,00
R$ 139,45
Ficou interessado? Agende uma visita
Fale com o corretor por WhatsApp
Confira os documentos
necessários para locação